Какую медицину для нас создали архонты, спасалась гимнои Славян и Волеизъявлением во вселенную!

ИринаЧанова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:36

Какую медицину для нас создали архонты, спасалась гимнои Славян и Волеизъявлением во вселенную!

Непрочитанное сообщение ИринаЧанова » 21 сен 2023, 11:20

Есть надежда только на человечных и действительно нормальных, добрых докторов, кто пришел в медицину для помощи людям, а не чтобы бабло рубить и последнее отжимать у человека. Иногда такие человеки встречаются мне в поликлиниках и больницах, кто не по бумажке работает, а действительно помогает людям по зову души, и это в небольших городах, в городах-миллионниках уже сложно найти адекватную помощь.

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Какую медицину для нас создали архонты, спасалась гимнои Славян и Волеизъявлением во вселенную!

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 21 сен 2023, 12:51

Олег Маршалов писал(а):
06 сен 2023, 22:26
Всем Здравия! Я в медицине разочаровался когда работал медбратом во время короновируса. Человеческого там не чего не было у всех только деньги на уме, люди пачками умирали. Помню зайдёшь в палату, может кому помощь нужна а там всё в иконах, маленькие пластиковые. Я их рвал ломал вынести и сжечь не мог был сизо, приходилось выбрасывать в медицинские мусорные баки. У врачей не было некого сострадания они просто жрали и радовались, что заработают много денег. Да в то время я очень сильно страдал. Читал каждый день проклятие. Людям добра! Тварям паразитам возмездия.
Как я Вас, Олег, понимаю. На момент пандемии работала в районной больнице. Очень тяжело было слушать в коридоре плачь людей, которые потеряли близкого человека, не раз ко мне люди приходили, чтобы выговориться и меня просто внутри переворачивало от того, что слышала и понимание того,что ничего не могу сделать против системы. После я бросила там работу, не могла смотреть на многое происходящее и просто выгорела. Мне не раз предлагали вернуться, но я не могу. Даже здесь, где сейчас работаю, мне не очень комфортно, потому что понимаю, что работаю в сфере, где не здоровье интересует, а прибыль. Но с другой стороны делаю максимально от меня зависящее, чтобы людям было легче и не так било по кошельку, как говорится "дёшево и сердито", пока могу. Дальше видно будет, не исключаю, что уйду, потому что мне не нравятся очередные "реформы", которые планируют внедрять.

Ответить

Вернуться в «ТЕМЫ, СТАТЬИ, И ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ ОТ УЧАСНИКОВ ФОРУМА»