ЭЗОТЕРИКАМ БЛОГЕРАМ НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ! НОВЫЕ ПОДКЛЮЧКИ ВАМ ГАРАНТИРОВАНЫ!

ИринаЧанова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:36

ЭЗОТЕРИКАМ БЛОГЕРАМ НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ! НОВЫЕ ПОДКЛЮЧКИ ВАМ ГАРАНТИРОВАНЫ!

Непрочитанное сообщение ИринаЧанова » 31 авг 2023, 14:04

Здравствуй, Бова!
Выскажу и свое мнение. Блогеры с какой целью приходят на Ютуб? Конечно, чтобы повысить свое влияние, навязать только их правильное мнение, и основная цель после набора подписчиков - это увести людей на зарабатывание денег, внесение пожертвований и продажи своих курсов, консультаций, помощи.
Втягиваясь, люди ступают на опасный путь, когда с них мало того, что берут деньги, так еще и совершают подлючки темных сил. Часто в комментариях вижу, блогер такой то, нуужна ваша помощь, продайте мне консультацию! А сколько случаев уже после этого, что доверяя и впуская в свое пространство блогера или его напарников, становилось еще хуже?
Нельзя блогерам-эзотерикам давать доступ к себе, вас обманут сто процентов, заберут ваше здоровье и деньги.

Роман Бошела
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 00:18

ЭЗОТЕРИКАМ БЛОГЕРАМ НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ! НОВЫЕ ПОДКЛЮЧКИ ВАМ ГАРАНТИРОВАНЫ!

Непрочитанное сообщение Роман Бошела » 01 сен 2023, 09:20

В прошлом я подписался только на один эзотерической канал - Надежду Токареву и её команду на канале Золотой век. В своей жизни никогда не занимался эзотерикой, но в начале пандемии Корона вирус сразу попал к берегине, которая как бы защищала славян, ариев и всё человечество. Я активно участвовал на её семинарах, даже 8 дней был на фестивале братания славянских народов, но скоро понял, что с её проектом спасения планеты, что то не так. Под каждым её видео и сайте находится номер аккаунта Сбербанк с просьбой о финансовой помощи, её берегине постоянно делают индивидуальные чистки лично и онлайн, и другие коммерческие вещи. Когда вместо обещанного золотого века пришла война на Украине и не было никакого предупреждения, то я в шоке бросил всё это, хотя и до этого уже было много противоречий. Потом я скоро нашёл Пятибрата, но и там один блоггер на ВК просил деньги... К своему счастью я там увидел комментарий с ссылкой на канал уфолог Бова, где наконец то только хорошие чувства у меня, что все пазлы сложились и нет больше нестыковки.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

ЭЗОТЕРИКАМ БЛОГЕРАМ НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ! НОВЫЕ ПОДКЛЮЧКИ ВАМ ГАРАНТИРОВАНЫ!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 01 сен 2023, 11:32

Роман Бошела писал(а):
01 сен 2023, 09:20
Надежду Токареву
Токарева по началу была нормальной, потом предала также как и все, включая и Девида Айка. Все они гады одинаковы! вообще она вроде и образованная. но по факту глупая баба!

Ответить

Вернуться в «ПРОДАЖНЫЕ БЛОГЕРЫ НА ЮТУБЕ И АВТОРЫ В ИНТЕРНЕТЕ»