Девид Айк, стала известна причина, почему он стал другим, и стал работать на архонтов

Юлия Швець
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 22:16

Девид Айк, стала известна причина, почему он стал другим, и стал работать на архонтов

Непрочитанное сообщение Юлия Швець » 20 авг 2023, 19:22

Возможно не только за себя переживал, думаю и за семью тоже. Архонты воздействуют любимы методами и главная их цель, чтоб люди не узнали правду. Все мы живем в матрице но к нашему сожалению понимаю это далеко не все.

Роман Бошела
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 00:18

Девид Айк, стала известна причина, почему он стал другим, и стал работать на архонтов

Непрочитанное сообщение Роман Бошела » 21 авг 2023, 15:53

С Д.Айком я познакомился на интернете 5 лет назад. До сих пор посмотрел почти все его видео и читал много статей. Пришёл к выводу, что он был изначала выбран тёмными на эту миссию. Мироздание его в молодости не интересовало. Он был профессиональным футболистом и позже спортивным комментатором. Только 38 летний (в 1990г.) начал заниматься эзотерикой , когда один ясновидящий ему сказал, что он избранный. Даже в телевизном шоу сказал, что он типа божий сын и у него послание. Стал писать книги, одну за другой и в 2000 г. стал контактёром, когда в Бразилии в состоянии транза слышал голос, который ему говорил истину об мироздании. Айк был более путешественником и пропагандистом, чем исследователем или специалистом. Он стал слишком попульярен, чтобы я считал его настоящим показателем истины. Мой вывод следующий. Да, он начал писать и говорить, что наш мир иллюзорен и был специально создан паразитами из тонкого плана для скачивания нашей жизненной энергии. Но это только для того, чтобы обратить на себя внимание людей ищущих истину, и чтобы у людей возникло специальное состояние тревоги, страха, безвыходности. Потом, уже достаточно известным во всём мире, он стал давать советы как выйти из матрицы рабства. В 2005 г. написал книгу "Только бесконечная любовь спасёт мир" , и то и есть его миссия - достать ищущих на высокие вибрации, чтобы они стали безопасными для архонтов.

Елена Терзина
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:55

Девид Айк, стала известна причина, почему он стал другим, и стал работать на архонтов

Непрочитанное сообщение Елена Терзина » 21 авг 2023, 22:12

Как то слышала его интервью , где говорил, что , был на движении Аяваска, даже не один раз, и пошел на это, из за того, что начал сильно болеть. Я так поняла, что это ему не помогло, т.к. он больше туда не поедет и нашел другой способ оздоровления. Может его болезнями «задавили» и болью? Есть ведь люди , которые не переносят боль совсем. Может он к таким относится?! Ему легче алконы сделали и он погнал в их дуду дуть?!

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

Девид Айк, стала известна причина, почему он стал другим, и стал работать на архонтов

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 22 авг 2023, 10:39

Если боится умереть раньше, то хотя бы ушёл достойно из медиа пространства. Сделал хорошее дело и сиди тихо. И не вякай разную хрень на зло человечеству. Останься человеком хотя бы в силу своей храбрости. Не все же готовы идти на амбразуру.
Кстати, а наш командир идёт! Горжусь им.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Девид Айк, стала известна причина, почему он стал другим, и стал работать на архонтов

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 22 авг 2023, 11:55

Я не боюсь никого вообще, у меня нет чувств страха и боязни за свою жизнь. Неприятности есть, переживание, но не страх. Наверное потому, что я ее не ценю...рабом системы быть не желаю! Поэтому так!

Татьяна Радость
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:56

Девид Айк, стала известна причина, почему он стал другим, и стал работать на архонтов

Непрочитанное сообщение Татьяна Радость » 22 авг 2023, 17:12

Уфолог Бова писал(а):
22 авг 2023, 11:55
Я не боюсь никого вообще, у меня нет чувств страха и боязни за свою жизнь. Неприятности есть, переживание, но не страх. Наверное потому, что я ее не ценю...рабом системы быть не желаю! Поэтому так!
Бова, Вы истинный Славянин. В матрице все держится на страхе. Если у человека есть страх им можно управлять, шантажировать, манипулировать. Для лунного боха на первом месте держать человека в страхе. Вы победили страх, поэтому твари Вас бояться, но пытаются воздействовать через других людей, зная как Вы дорожите человеком. Благодарю и радуюсь быть в команде с таким Человеком!!!

Юлия Швець
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 22:16

Девид Айк, стала известна причина, почему он стал другим, и стал работать на архонтов

Непрочитанное сообщение Юлия Швець » 22 авг 2023, 22:22

В начале он давал много интересной информации, а сейчас мне кажется многое повторяется или искажается. Уводит людей от истинны. Срабатывает инстинкт самосохранения.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Девид Айк, стала известна причина, почему он стал другим, и стал работать на архонтов

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 22 авг 2023, 22:26

Внимательно посмотрите его видео про войну, и внимательно проанализируйте как психоаналитик!


Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Девид Айк, стала известна причина, почему он стал другим, и стал работать на архонтов

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 22 авг 2023, 22:30

Девид Айк Дурака включил! Вдумайтесь в его ключевые слова! Если никто бы не пошел на войну, и войны бы не было.... Он что? Совсем идиот, или им прикидывается?
Вспомните другие его слова, они есть на моём канале Ютуб, где он говорил, что, ОБЩЕСТВО СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАНО,,,,,


Он сволочь людей обвинил, именно обычных солдат, и даже не начальство! А кто же людям мозги промыл?
Вот матом хочу орать всем блохерам и гавноблохерам, что не один из них не рассматривает программирование сознания! Включая и хитрожопого Александра Виш... А вам совет такой! Только услышали слова Творец, прохождение опыта, и так далее... ... Закройте это видео или книгу сразу, и дальше не читайте!

Ответить

Вернуться в «ПРОДАЖНЫЕ БЛОГЕРЫ НА ЮТУБЕ И АВТОРЫ В ИНТЕРНЕТЕ»