Как раскреститься, и нужно ли это вам. Никому ничего не платите!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Как раскреститься, и нужно ли это вам

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 16 авг 2023, 15:01

Далее!
№8
Потом водные процедуры! С головой 3 раза… на последнем представляете, как выходит тёмное пятно со всего тела! Вода вас очищает на тонком и физическом плане и снимает программы. Принимаем ванну или открытый водоем. Ныряем с головой 3 раза под воду. Мысленно произносим 3 раза, тебе хорошо, ты свободен и чист, и представляем, как выходит темное пятно с вашей головы и отделяется от вас.
Или душ, стоя под водой, представляем, как смываются все подключки и точно также мысленно произносим 3 раза, тебе хорошо, ты свободен и чист, представляем, как выходит темное пятно с вашей головы и отделяется от вас. Пятно мысленно сжечь руками!

№9
Потом мыслеформы. Читать 3 раза мыслеформу нормализации!

№10 – Отдыхаем!

А теперь показываю текст таким, каким он был в оригинале, но тоже, с ошибками и даже и сейчас, и всему виной то, что меня дергали и рвали на части! Вот вырыгни, и всё тут! Короче, смотрим, с ошибками, как есть, как было до подмены, но только применять инструкцию, данную мной сейчас в этом видео раньше! Вам всё равно придется создавать инструкцию, и думаю разберётесь!

ПРАВИЛА ВЫХОДА ИЗ РЕЛИГИОЗНОГО ЭГР+ЕГОРА. ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ПОДКЛЮЧЕК.

№1 - ПРОЦЕСС ЭКЗОРЦИЗМА НУЖНО НАЧИНАТЬ С ТОГО, ЧТОБЫ РАЗОБРАТЬСЯ С МИРОЗДАНИЕМ И ЕГО ВОЛЧЬИМИ ЗАКОНАМИ! И КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ! ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЭТО НЕНАВИСТЬ К БОГУ, БЕЗ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНО!

№2 - ПОТОМ ЗАПИСАТЬ НА БУМАГЕ ТО ГОРЕ, НЕСЧАСТЬЕ, КОТОРОЕ ВАМ ПРИЧИНИЛИ ПРИШЕЛЬЦЫ И ЛУННЫЙ БОГ! СПИСОК МОЖЕТЕ ПОПОЛНЯТЬ ВО ВРЕМЯ ПОДГОТОВКИ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ. Оставьте его как вещественное доказательство ваших обвинений. Можете пополнять его со временем. Пока матрица существует он актуален.

№3 - ПРЕДЪЯВЛЕНИЕ ПРЕТЕНЗИЙ ПРИШЕЛЬЦАМ ЗА ОБМАН НА СЛОВАХ И С МАТОМ! ПИДАРАСТЫ! ОБВИНИТЬ ИХ И СИЛЬНО НАЕХАТЬ!

№4 - ПОТОМ МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА! ЭТО ЯМА, СБОР ИКОН, И ВСЕГО, ЧТО СВЯЗАНО С РЕЛИГИЕЙ, ЛУНОЙ И МАГИЕЙ, ЭТО БИБЛИЯ, КНИГИ, КРЕСТЫ, ЗАПИСОЧКИ, КАРТЫ, РАЗЛИЧНАЯ ЛИТЕРАТУРА ПО ЭЗОТЕРИКЕ, НУМЕРОЛОГИИ, И ДУХОВНЫМ УЧЕНИЯМ, СТАТУЭТКИ С АНГЕЛОЧКАМИ И ДР.

№5 - ПОТОМ СЖИГАНИЕ ИКОН. ПРОКЛЯТЬ, А ПОТОМ ЖЕЧЬ!
Читаем. Я человек ЕСМЪ! Приказываю! Живые выходи, нелюди гори! 3 раза.
Горите нелюди и паразиты, проклятые синим пламенем, за обман, за изуродованное человечество, за смерть и горе человеков невинных! Да будет так! 3 раза.
Я, отрекаюсь, освобождаюсь от христианского эгрегора (или иного, название ). Я, расторгаю все договора, клятвы, забрали свое, вернули мое, и ушли в свое пространство и время! Здесь и сейчас везде и всегда, да будет так!
И от себя добавьте, можете и о страданиях животных. 3 раза.

№6 - ПОТОМ ТРЕБОВАТЬ ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ХРИСТИАНСКОГО ЭГРЕГОРА! ТИПА ЗАБЕРИТЕ СВОЁ, ВЕРНИТЕ МОЕ! Говорите, даю из головы вытащить темный предмет и сжечь его! Представьте, что вы вытаскиваете из головы гвоздь руками ничего сложного, потом мысленно сжечь. После того как вытащили всё тело зажечь мысленно, при этом вам ничего, а нелюди горят! Проклять, а потом жечь! А ну суки выходи, гори, синим пламенем твари! В этот момент представляете, как черное облако отделяется от Вас. После сжигания, закопать пепел и всю мелочь, что осталась и вбить небольшой крест, приготовленный заранее, связать из веточек или сколотить из палочек. Как бы похоронить.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Как раскреститься, и нужно ли это вам

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 16 авг 2023, 15:02

№6 - ПОТОМ ВОДНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ! С ГОЛОВОЙ 3 РАЗА… НА ПОСЛЕДНЕМ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАК ВЫХОДИТ ТЕМНОЕ ПЯТНО СО ВСЕГО ТЕЛА! Вода вас очищает на тонком и физическом плане и снимает программы. Принимаем ванну или открытый водоем. Ныряем с головой 3 раза под воду. Мысленно произносим 3 раза, тебе хорошо, ты свободен и чист, и представляем, как выходит темное пятно со всего тела и отделяется от вас.
Или душ. Стоя под водой, представляем, как смываются все подключки и мысленно произносим 3 раза, тебе хорошо, ты свободен и чист, представляем, как выходит темное пятно со всего тела и отделяется от вас.

№7 - ПОТОМ МЫСЛЕФОРМЫ. ЧИТАТЬ 3 РАЗА МЫСЛЕФОРМУ НОРМАЛИЗАЦИИ! ... ДО ПРОКЛЯТИЯ ЕЩЕ ДОРАСТИ НАДО.

№8 – ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА ПОСЛЕ НОРМАЛИЗАЦИИ ЧИТАЕМ ПРОКЛЯТИЕ 12 РАЗ ЖЕЛАТЕЛЬНО СИНХРОННО ВМЕСТЕ С ЗАПИСЬЮ. Зажгите свечу не церковную. Представьте, что вы в поле или в лесу на открытой местности и рядом огромная толпа 1000 или более человек все стоят с зажжёнными свечами и читают проклятие.

Примечание.

1.Когда будете готовы. Идите на место, где будете сжигать и работать. Начинайте после захода солнца в 20.45 или позднее во время открытия временного портала, желательно в 20.45 когда все собираются на критическую массу. Это поддержит и усилит вас.

2. Подготовка. Выкопать небольшую ямку в земле, либо использовать ведро или мангал старый. Все металлическое изуродовать. Полить бензином. Во время горения поливать бензином НЕЛЬЗЯ!!! Пламя поднимется по струе и емкость с бензином может вспыхнуть в руках!!! Приготовить заранее небольшой крест, связать из веточек или сколотить из палочек. Никому нельзя передавать, если вы не желаете зла другим.

Копия окончилась, и как видите, и никаких во имя отца, сына святого духа не было!
А сейчас сами примите решение, и нужно ли это вам…
Теоретически раскреститься можно, если прочесть волеизъявление во вселенную 108 раз, как хорошее дополнение, но элементы претензий и все пункты подготовки вы пройти должны! Да, читать 108 раз тяжело, я знаю, но выбирайте сами, и мало того и мяса есть нельзя, и еще и достойным человеком быть! Кстати, кто хотел раскреститься, пожалуйста, всё в ваших руках! Моя группа тоже будет проводить волеизъявление в это время 108 раз 16 и 17 августа! Информации буду верить только своим бойцам, так как на Ютубе твари заказные тролли начнут небылицы писать, что, мол, мне плохо стало, или в контакт вступил! Поэтому таких придется сразу отправлять в бан!
А правила чтения 108 раз будут в следующем видео! Это по желанию, кто хочет сам! Мне давно просят дать инструкцию Волеизъявления 108 раз!
С вами был исследователь аномальных явлений, научный сотрудник криптофизик, уфолог Бова!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Как раскреститься, и нужно ли это вам

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 16 авг 2023, 15:02

ТЕМА ЗАКОНЧЕНА, МОЖНО ПИСАТЬ



Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Как раскреститься, и нужно ли это вам. Никому ничего не платите!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 20 авг 2023, 19:06

Я, Татьяна Стенина, модератор форума, хочу скопировать комментарии от участников форума, когда сам фильм был впервые показан в закрытом разделе Телеграмм только для своих! Эти комментарии были оставлены еще до показа его на Ютубе за несколько дней! Поэтому, чтобы заново не просить участников, и для экономии времени, хочу скопировать эти комментарии с указанием от кого, а раздел в Телеграмм будет удалён.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Как раскреститься, и нужно ли это вам. Никому ничего не платите!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 20 авг 2023, 20:15

Уфолог Бова писал(а):
16 авг 2023, 14:56
Вот и подошёл тот момент, который расставит все точки в этом бардаке про раскрещивание, в том числе и событий, произошедших в Союзе Настоящих Славян против архонтов!
Хочу побдагодарить автора этой статьи за архиважную тему выхода из религиозного эгрегора, включающего в себя и различные духовные учения. В настоящее время архонты активировались в насаждении религиозных конфессий, тех людей кто охладел к религии, вторично подключают через сообщества и блоги в соцсетях, все к тем же архонтам под управление через различные духовные учения. Зомбируют людей, постепенно отключают им сознание получают управляемых марионеток, послушных для скачивания гавваха и изъятия денег, ведения войн. Человека связывают по рукам и ногам, внушая ему любовь к злому жестокому боху и обманом заставляют принять вину и страдания за отработку кармы. Но часть людей все-таки просыпается и наконец-то появилась бесплатная методика Уфолога Бовы, доступная каждому очнувшемуся от морока человку, изложенная простым языком. Изучайте статью и смотрите фильм милые и дорогие нашему сердцу измученные соотечественники. Возвращайте себе хотя бы относительную свободу и освобождайте себя от пут пагубной религиии и духовных учений.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Как раскреститься, и нужно ли это вам. Никому ничего не платите!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 20 авг 2023, 20:20

Комментарий от Елена Терзина
Приветствую всех! Фильм посмотрела. Он супер нужен!!! Я помню себя, когда металась и искала как правильно раскреститься. Всё была фальшью, лицемерием и театром! Это очень тяжело было! Думаю, этот фильм очень, очень многим даст новую жизнь. Поможет раскреститься в осознанности. Это очень сложный труд во благо человеков. Я для себя опять очень много почерпнула, и если честно, хочется опять это сделать, чтоб был водоем рядом, чтоб без ошибок и помех разных. Мне кажется, что если выпадет такая возможность, в этот раз это будет глоток чистейшего воздуха, которого сейчас мне сильно не хватает. И дело не только в самом раскрещивании, а в силе отсекание подключек , особенно если очень много было атрибутов христианства и магии, и может ещё что-то завалялось и ты не смог уничтожить всё сразу. Чтоб этим гадам серым отрезать путь к себе. Благодарю Вас, Бова за всё!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Как раскреститься, и нужно ли это вам. Никому ничего не платите!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 20 авг 2023, 20:21

Комментарий от Юрий Наумов
Фильм просмотрел, всё очень интересно и понятно. Узнал о торсионных полях, что это и как они работают. С каждым новым видео всё больше открывается картина нашей реальности. Благодарю!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Как раскреститься, и нужно ли это вам. Никому ничего не платите!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 20 авг 2023, 20:22

Комментарий от Евгений Куликов
Всем доброго утра! Бова фильм просто супер, информация донесена четко, логично и понятно. Считаю, что осознанные люди будут с захлёбом его смотреть. Благодарю Вас Бова за очередные бесценные знания!

Ответить

Вернуться в «ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ»