ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ КРОМЕ МЕТОДА ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ!

Катерина Сохта
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

НЕ ВЕРЬТЕ КАНАЛАМ ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, КРОМЕ МЕТОДА ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ!

Непрочитанное сообщение Катерина Сохта » 08 авг 2023, 08:41

Здравия, Человеки! Только изъявляя свою Волю мы можем освободиться!

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
По делам нужно судить. Когда говорят о выходе из матрицы и тут же предлагают что-то купить. Где ж там выход?

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

НЕ ВЕРЬТЕ КАНАЛАМ ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, КРОМЕ МЕТОДА ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ!

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 08 авг 2023, 08:58

Все коммерческие эзотерические каналы выхода из матрицы рассчитаны на людей не способных трезво оценить и осмыслить полученную информацию. Для того, чтобы это делать, надо иметь хотя бы элементарные знания о мироздании. К сожалению её скрывают тёмные силы космоса. И не просто скрывают, а всячески искажают. И этим самым вводят в заблуждения ищущих истину. Единственный канал, способный дать безвозмездно настоящие знания людям, является канал Уфолога Бовы. Это не реклама его канала. Это помощь страждущим знания.
Без всяких мантр, молитв, гипнотических трансов, без всякой мистической дребедени, канал Уфолога Бовы даёт чёткое и трезвое обоснование своей уникальной методике.
Обвиняя врагов землян в их паразитической войне против человечества и вооружившись храбростью, человек способен сознательно выйти в открытый космос.
Этот метод и есть наша сила! Мы обвиняем архонтов в их преступлениях и поэтому выходим из под власти матричной тюрьмы вокруг земли. Это и есть настоящая свобода ума и сердца. Свобода человека от порабощения! Пусть этот сознательный выход по времени короток, но зато он даёт человеку понять кто он является на самом деле! Мы Есмь! Мы не рабы! Мы люди космоса! Если мы все это осознаем, то все оковы нашего многотысячного рабства рухнут! Да будет так!

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

НЕ ВЕРЬТЕ КАНАЛАМ ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, КРОМЕ МЕТОДА ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ!

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 08 авг 2023, 09:31

«Не для того матрица создавалась веками ,чтобы из нее было так просто выбраться»это факт, сказанный Уфологом Бовой.

Подтверждаю своим горьким опытом. Довелось мне десяток лет побегать по «духовным» учителям, так как понимала, что жизнь совсем не такая как представляется мне с моим внутренним состоянием, а жестокая, с изощренными сценариями и нелепыми ситуациями. И получала я в итоге не знания, как остановить влияние матрицы, да вообще, что здесь происходит, а кукиш с маслом, временное облегчение либо наоборот боль. Так как идет полным ходом пропаганда об уроках, испытаниях. Кто то готов проглотить это, а кто то сопротивляется. Ну почему уроки именно должны быть болезненными и жестокими, не вяжется это, а также стертая память якобы я вступила в игру, но зачем мне это было. Любой желает себе добра, а не мучений. Да и какие уроки, большинство просто винтики: поспал, поел, сходил на работу и так по кругу-какой тут рост, это деградация. А это любимые идея паразитов, карма, виновность, уроки- все то, что пропагандируется этими лжеучителями и оплачивается паразитами.

Часто сами учителя вещают с островов, счастливые и умиротворенные, люди и здесь покупаются и хотят также жить, возвышают учителей за их сладкие речи, но лжеучителям то платят за безголовое стадо, за новые подключки.

Когда нашла канал Бовы начала читать мыслеформу Волеизъявление и другие и начала ощущать, что мне стало легче психологически, хотя и запугивания были, но я их преодолела несгибаемой волей. Прорыв произошел именно при чтении Воли 108. Там вместе с ребятами в общем потоке мы стали выходить в космос. Это совсем не астрал, в котором я бывала сотни раз и после него ты как выжатый лимон. Астрал-это хождение внутри матрицы, интересно, но никому не рекомендую, там много сущностей и потери энергии ради путешествия. Волеизъявление-это заявление паразитам за людей, животных, в том числе и себя. Выход в космос происходит через преодоление сопротивления матрицы, выход за пределы матрицы и движение в космическом пространстве. Там легко думать и все видеть, нет постороннего матричного шума, лёгкость. Естественно паразиты блокируют и мешают и нужно большое количество человек для противостояния, чем больше людей читают, тем шире поток и влияние паразитов уменьшается. Самое интересное, что эффект выхода остается и после чтения Воли в повседневной жизни и прилив сил. Ты продолжаешь жить в матрице, но твои параметры стали выше и ты с удивлением замечаешь, как тебя почти перестает трогать матрица. До конца они не отстают, но влияние значительно уменьшается. Способность видеть все процессы расширяется с каждым чтением и также сохраняется и развивается. Все происходящее видно, как на ладони и оно практически не влияет на тебя. Сильно меняется мировоззрение и происходит адаптация к новому состоянию.

Вера Биденко
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 00:03

НЕ ВЕРЬТЕ КАНАЛАМ ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, КРОМЕ МЕТОДА ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ!

Непрочитанное сообщение Вера Биденко » 08 авг 2023, 09:40

У них только название выход из матрицы, а что это такое и как это едят они не знают,да и знать то не хотят.Они там собрались гавкаться друг с другом! Вот серьёзно.Очень тупой канал,а Бова для них как красная тряпка для быка!

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Наша Волюшка делает больше, чем мы даже сами ожидаем! А уж как она выдёргивает мразей архонтских......Но мы то сильные, знаем с чем и кем боремся ,и где истина!

Виктория Дрозд
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

НЕ ВЕРЬТЕ КАНАЛАМ ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, КРОМЕ МЕТОДА ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ!

Непрочитанное сообщение Виктория Дрозд » 08 авг 2023, 10:42

Волю читала и читаю, но да она способна лечить , на энергетическом уровне, если и были у человека проблемы со зодоровьем энергетического характера, воля та сила и способна снять , тем образом, что она во-первых расширяет энергетическое пространство человека и снимаются подключи. Я за себя скажу я только пришла в Союз когда я совсем была другим человеком , я думала я останусь такой до конца и мыслить было трудно, у меня было много проблем энергетического содержания, я и просыпалась изо дня в день, как биоробот на автомате и энергию, как сосали с солнечного сплетения .
Я рада, что сейчас благодаря , осособенно мыслеформе волеизъявление , я подлатала свое пространство , я была этому рада. Я хорошо сплю и моя сила со мной, самое значительное изменение состояние была на марафоне 108 , вот я точно помню после этого большие улучшения в себе !

Игорь Кнауб
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 23:12

НЕ ВЕРЬТЕ КАНАЛАМ ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, КРОМЕ МЕТОДА ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ!

Непрочитанное сообщение Игорь Кнауб » 08 авг 2023, 10:48

Вся Правда о Нашем Мире и Настоящая Истина на Канале Уфолог Бова. Посмотрите же люди , обратите внимание. Люди просыпаетесь, обьедининяйтесь, несите Правду. Ну включите пожалуйста же свою голову. Мыслеформы реально спасение Человечества, от Невидимого врага Пришельца. Люди просыпаетесь. Надо бороться и Всем Читать Волеизьявление.

Инна Колоколова
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:54

НЕ ВЕРЬТЕ КАНАЛАМ ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, КРОМЕ МЕТОДА ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ!

Непрочитанное сообщение Инна Колоколова » 08 авг 2023, 10:58

Выход из матрицы, перемешано все в кучу, никакой серьёзности, приравнивается к бесам, и прочей шелухе, водят за нос людей по полной и переводят на свою сторону

Роман Бошела
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 00:18

НЕ ВЕРЬТЕ КАНАЛАМ ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, КРОМЕ МЕТОДА ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ!

Непрочитанное сообщение Роман Бошела » 08 авг 2023, 11:05

Я когда то 2 года участвовал в общих медитаций для чистки себя, рода и народа. Когда видел других в состаяни какого то гипноза или транзу я думал, что со мной что то не так и позже решил и из других причин бросить. После того начал читать Глубинную книгу и там увидел ссылку на канал уфолог Бова и начал читать Волеизъявление ежедневно. То, что начал чувствовать после 3 месяцев чтения я ожидал. Огромная энергетическая эйфория по всей кожи, внутри тела и головы. Уже не могу себе представить вечер без Волеизъявления и постоянно думаю об нашем коллективном Сознании.

Алмаз Мирьянов
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:17

НЕ ВЕРЬТЕ КАНАЛАМ ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, КРОМЕ МЕТОДА ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ!

Непрочитанное сообщение Алмаз Мирьянов » 08 авг 2023, 11:08

Единственный Бова во всем информационном пространстве на планете даёт знания, методы защиты и борьбы от квантовых паразитов что поработили человечество много веков назад, только волеизьявление во вселенную даёт выход из матрицы через объединённое создание критической силы сознания народа

Алёна Копа
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

НЕ ВЕРЬТЕ КАНАЛАМ ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, КРОМЕ МЕТОДА ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ!

Непрочитанное сообщение Алёна Копа » 08 авг 2023, 12:31

Да, у нас лживое мироздание, в котором 5% правды и 95% дезинформации!!! ЛЮДИ, ВСЕГО НАШЕГО МИРА НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ ВЫХОДАМ ИЗ МАТРИЦЫ ОТ БЛОХЕРОВ !!! Эзотерики всего мира приспешники архонтов, это та деза, которая качественно заливается в сознания людей. Только у Бовы правда и настоящий выход из матрицы.

Ответить

Вернуться в «ПРОДАЖНЫЕ БЛОГЕРЫ НА ЮТУБЕ И АВТОРЫ В ИНТЕРНЕТЕ»