ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ НОЧЬЮ 4 АВГУСТА КРЕМЛЕБОТЫ УСТРОИЛИ ДДОС АТАКУ НА ЭТОТ ФОРУМ

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ НОЧЬЮ 4 АВГУСТА КРЕМЛЕБОТЫ УСТРОИЛИ ДДОС АТАКУ НА ЭТОТ ФОРУМ

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 04 авг 2023, 17:35

Добрый день уфолог Бова. Я не могу врубиться и кое что понять. Анна Шантэль имеет страничку на прозе.ру.
Страничка открыта уже с 2012 года (если не раньше. Судя по времени её произведений) и действительна и обновляется до сего дня.
Я с её страницей познакомился у нас на канале.
Даже получил от неё рецензию на мое "Возвание к человечеству". Рецензия выглядела немного странно по содержанию. После того активного бойца на канале, я почувствовал не поддержку моей статьи, а сомнение в том, что всё не так просто. Я постарался в своем ответе убедить её в праведности нашего пути и поддержать ее дух в нашей борьбе с паразитами. Всё это произошло после того неприятного для всех нас события. Потом, сопоставляя факты, читая наш канал и анализируя, я понял, что на меня возможно пытались тоже воздействовать через эту рецензию. Я удалил её письмо и свой ответ ей через несколько дней после его получения.
Теперь получается что она просто фантом? А её страница имеет фиктивного автора? Это для меня шок :roll:

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ НОЧЬЮ 4 АВГУСТА КРЕМЛЕБОТЫ УСТРОИЛИ ДДОС АТАКУ НА ЭТОТ ФОРУМ

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 04 авг 2023, 17:42

Яков Звягин, Её заставили не распространять уфолога Бову! и Она вынужденно подчинилась!
Принимаются абсолютно все меры для блокировки истины от уфоога Бовы!
Кремлеботы скрывают истину об НЛО, и преступлениях высшего разума против человечества!

Светлана Александровна
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 05:40

ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ НОЧЬЮ 4 АВГУСТА КРЕМЛЕБОТЫ УСТРОИЛИ ДДОС АТАКУ НА ЭТОТ ФОРУМ

Непрочитанное сообщение Светлана Александровна » 04 авг 2023, 17:55

Уфолог Бова писал(а):
04 авг 2023, 17:42
Кремлеботы скрывают истину об НЛО, и преступлениях высшего разума против человечества!
Тогда почему кремлеботы вас терпели на Ютубе, в Телеграм до последнего, пока агента не разблачили!
Что же они терпели тогда? А мне кажется тут личная месть еще завязана, что лишили доступа к информации..и вот это является главным! Вилимо кремеботам нужна была информация от Бовы, и думаю там ещё и деньги завязыны с навязываем усуг полечить...они же фактически потеряли доступ к людям, которым и навязывали слуги! Я так думаю, потому, что кремлеботам плевать на народ и подписчиков! Поэтому это биже похоже на личную месть! Вы отобрали людей у них, которые приходили в союз Славян! Через модератора продажного и осуществялась обработка новых людей! А там в личку мог писать совершенно другой человек, и тот же модератор с другого аккаунта и разводить людей! Они хитрые, и имеют много аккаунтов, и не подумаешь, что это мдератор предатель! В итоге Бова лишил дступа новых людей, а это на деньгах завязан. Думаю поэтому, кремлеботы вам войну объявии, что денег потеряли! Поэтому готовы Бову соржать Извините....
Последний раз редактировалось Светлана Александровна 04 авг 2023, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Светлана Александровна
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 05:40

ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ НОЧЬЮ 4 АВГУСТА КРЕМЛЕБОТЫ УСТРОИЛИ ДДОС АТАКУ НА ЭТОТ ФОРУМ

Непрочитанное сообщение Светлана Александровна » 04 авг 2023, 17:59

Допишу. Удаление продажного модератора разрушила их цепочку бизнеса и поставку навых жертв... скорее всегда там и Жанна поддерживала астрологию, потому, что имела с этого. Поэтому это просто месть личного характера, и к НЛО не относиться! Деньги, и еще раз деньги...

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ НОЧЬЮ 4 АВГУСТА КРЕМЛЕБОТЫ УСТРОИЛИ ДДОС АТАКУ НА ЭТОТ ФОРУМ

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 04 авг 2023, 18:13

Светлана Александровна писал(а):
04 авг 2023, 17:59
Деньги, и еще раз деньги...
Совершенно верно + потеря доступа к информации по марафону 108 раз Волеизъявления во вселенную. Ззурх в этих вопросах "Нулевой" ! Помню даже когда Ззурх задали вопрос, что делать, если будут похищать пришельцы, и он ответил, помню дословно, молитву прочитать! Я чуть со ступа не упал! Это вместо неприкосновенности воли и показать, что ты достойный человек, а не животные!

Светлана Александровна
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 05:40

ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ НОЧЬЮ 4 АВГУСТА КРЕМЛЕБОТЫ УСТРОИЛИ ДДОС АТАКУ НА ЭТОТ ФОРУМ

Непрочитанное сообщение Светлана Александровна » 04 авг 2023, 18:16

Уфолог Бова писал(а):
04 авг 2023, 18:13
Совершенно верно + потеря доступа к информации
Всё понятно, и коли Бова разрушил всю эту выгодную во всех отношениях "богадельню" потребовалась месть личного характера! после тг, как продажный модератор вылетала с модераторов, она и братилась к кремлеботу Ззрх, а он всё и устроил! Он же профи, и это он её нацепил рога и так далее! Вот это точно истина, но и она начала штамповать и сотрудничать "На радостях мести" с уродами, как обиженная!
О народе никто не думает, только личные амбиции! Лучше я канал грохну и отомщу, чем обиженная ходить буду


Гаяне Татевосян
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 19:51

ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ НОЧЬЮ 4 АВГУСТА КРЕМЛЕБОТЫ УСТРОИЛИ ДДОС АТАКУ НА ЭТОТ ФОРУМ

Непрочитанное сообщение Гаяне Татевосян » 05 авг 2023, 17:17

Разве так можно человека ненавидеть, по моему к врагу лучше относятся, а у них ненависть не человеческая к Бове, и к Татьяне.

Аватара пользователя
Толян
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 21:18

ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ НОЧЬЮ 4 АВГУСТА КРЕМЛЕБОТЫ УСТРОИЛИ ДДОС АТАКУ НА ЭТОТ ФОРУМ

Непрочитанное сообщение Толян » 05 авг 2023, 17:51

Да! Ззурх урод вляпался капитально и сам себя обнаружил!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ НОЧЬЮ 4 АВГУСТА КРЕМЛЕБОТЫ УСТРОИЛИ ДДОС АТАКУ НА ЭТОТ ФОРУМ

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 12 авг 2024, 00:09

Кремлеботы уже убедились, что у них аппаратура не работает, так как установлена отличная защита от ддос атак1 Теперь все мои сайты и форумы атаковать им - бессмысленная затея!

Ответить

Вернуться в «Особый раздел»