ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ 03.08.23 НА ФОРУМЕ ПОПАЛСЯ НА АЙ-ПИ АДРЕСЕ САМ КРЕМЛЕБОТ ЗЗУРХ! АЙ-ПИ АДРЕСА СОВПАЛИ!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ ПОПАЛСЯ НА АЙ-ПИ АДРЕСЕ САМ КРЕМЛЕБОТ ЗЗУРХ! АЙ-ПИ АДРЕСА СОВПАЛИ!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 03 авг 2023, 19:12

Вспомнил еще, как мы с Ззурхом Джека Лондона обсуждали! Я впервые ему дал эту информацию. Он в шоке был! Помню дословно его слова! Кто бы мог подумать, что в этом романе Морской волк истина мироздания находится! Но были у нас и совпадения по мирозданию в том, что творца не существует Я ему говорил за бесконечность, а он мне за петлю Мебиуса, хотя это одно и тоже! Но думаю, его вариант для фильма был лучше и я даже использовал это! В общем дал ему сверхсекретную информацию, а он мне чуть чуть помог фильм точнее сделать!
Мы также соглашались на том, кто сильнее, тот и прав, он от этих моих слов чуть ли не подпрыгнул!
Но были серьезные разногласия по поводу людей! Он кричал, что мол люди должны измениться, а ему доказывал, и пишу дословно, что ПУСКОВОЙ МЕХАНИЗМ ВЫКЛЮЧЕН! я и имел ввиду как раз моё понятие программирования сознания, и невиновности человека! Я думаю он до сих пор в эти философские вещи не выезжает! Человек он образованный, но здесь он круглый дурак
Потом он нес ахинею и о том, что мол добрая энергия к светлым идёт. а темная к темным! Ну это его глупость просто несусветная! Короче он бегал постоянно за мной, где бы я не находился! На старом форуме раз 5 регистрировался, но никогда не признавался, что он Ззурх! Короче, хитрожопый!
Помню еще, как ему нему сказал, мол извини, есть вещи, которые говорить не могу! Думаю он сильно переживал от этого!

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
А помню еще, как он, как в роли кремлебота зарегистрировался под именем "Отец" . вот же я ржал над ним! Да, он частично и поверхностно разбирается в психологии свой специальности, но он забыл, что имеет дело тоже с психологом! Ну и смеялся я тогда, когда он пытался свои методы на мне применять!)))

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ ПОПАЛСЯ НА АЙ-ПИ АДРЕСЕ САМ КРЕМЛЕБОТ ЗЗУРХ! АЙ-ПИ АДРЕСА СОВПАЛИ!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 03 авг 2023, 19:23

Ну представьте! Вы обращаетесь к собеседнику по имени Отец! Сразу отношение к себе другое, а кремлеботу и выгодно своё мнение навязать! Заставил его имя поменять, он понял! Ну куда же деваться, Бова админ форума! ))) А потом забанил его!
Помню! я его заставил писать статью какую-нибудь ))) на тему мироздания! Бедняга сидел и пыхтел, а я знал. что это он!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ ПОПАЛСЯ НА АЙ-ПИ АДРЕСЕ САМ КРЕМЛЕБОТ ЗЗУРХ! АЙ-ПИ АДРЕСА СОВПАЛИ!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 03 авг 2023, 19:25

А помню по почте переписывались, я ему рассказывал. как пришельцы приходили убивать меня, и я выстоял, ни людей и родину не продал!
Что же он сейчас тварь мне мстит, на каждом углу, везде, где находится.
Тварь. она и в Африке тварь! или может ревность как к специалисту...не знаю!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ ПОПАЛСЯ НА АЙ-ПИ АДРЕСЕ САМ КРЕМЛЕБОТ ЗЗУРХ! АЙ-ПИ АДРЕСА СОВПАЛИ!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 03 авг 2023, 20:00

Вот ему. Ззурх не давал возможности со мной подружиться? Ну дурак - не дурак! Он как бы хотел, и пытался десятки раз подружиться, но посторонним человеком, а это уже меня не устраивало! Я требовал одно, сознайся, что ты Ззурх Кремлебот! Ну он нет! Ну нет, значит пошел нах....Вот и получается, может только КРЫСОЙ быть...

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Бова писал(а):
03 авг 2023, 20:00
Вот и получается, может только КРЫСОЙ быть...
Вот и получается, может только крысой быть!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ ПОПАЛСЯ НА АЙ-ПИ АДРЕСЕ САМ КРЕМЛЕБОТ ЗЗУРХ! АЙ-ПИ АДРЕСА СОВПАЛИ!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 03 авг 2023, 20:09

Скорее всего Ззурх создал клоны сим карт прошлых бойцов. и один и ведёт эту крысиную войну! к тому же ему надо отрабатывать кусок хлеба!))) За уфолога Бову похоже дорого платят!))) Ахаха!)))
Только дулю ему! борьба ведь за оставшихся людей, которые уже давно заехали на форум, причём осознанно! Ему надо группу развалить, но поезд ушел. По сути битва уже окончена и проиграна кремлеботами!
А новый фильм о кремлеботах для людей и тех же бывших бойцов стал разрывной бомбой! Даже прежние бойцы все прекрасно осознали, что произошло!

Елена Кипрушкина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:35

ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ ПОПАЛСЯ НА АЙ-ПИ АДРЕСЕ САМ КРЕМЛЕБОТ ЗЗУРХ! АЙ-ПИ АДРЕСА СОВПАЛИ!

Непрочитанное сообщение Елена Кипрушкина » 03 авг 2023, 20:19

Мне не жалко модератора. Ребят жалко. Чем их напугали семьей, детьми? Какой лапши навешали? Ну не могли такие люди сразу так поменяться ни за какие деньги!

Роман Сукомел
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:59

ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ ПОПАЛСЯ НА АЙ-ПИ АДРЕСЕ САМ КРЕМЛЕБОТ ЗЗУРХ! АЙ-ПИ АДРЕСА СОВПАЛИ!

Непрочитанное сообщение Роман Сукомел » 03 авг 2023, 20:50

Упорный "товарищ"...
Может, он просто уже не может спокойно жить без пиндюлей от Бовы, знает, что получит, но всё равно лезет... Да, предательство всегда сильно ранит душу, потому что предают близкие, от них не ждёшь такого и поэтому такой удар максимально эффективен, соответственно, и рана в душе глубокая и долго заживает.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ ПОПАЛСЯ НА АЙ-ПИ АДРЕСЕ САМ КРЕМЛЕБОТ ЗЗУРХ! АЙ-ПИ АДРЕСА СОВПАЛИ!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 03 авг 2023, 21:34

Ему нужна информация, которую получают наши бойцы в результате 108 раз Волеизъявления и проклятия врагам человечества. и мы уже провели что надо, и информация получена! только это теперь у нас останется. Поэтому его и бесит, колбасит! А тем более фильм ему про кремлеботов душу на изнанку переворачивает!

Роман Сукомел
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:59

ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ ПОПАЛСЯ НА АЙ-ПИ АДРЕСЕ САМ КРЕМЛЕБОТ ЗЗУРХ! АЙ-ПИ АДРЕСА СОВПАЛИ!

Непрочитанное сообщение Роман Сукомел » 03 авг 2023, 21:44

Значит, будут ещё попытки нагадить и навредить, ничего нового, как говорится, держим ушки на макушке...


Ответить

Вернуться в «Особый раздел»