СТОЙКОСТЬ РУССКОЙ ЖЕНЩИНЫ ЕЛЕНЫ, ПОЗЖЕ ПЕРЕШЕДШЕЙ НА СТОРОНУ КРЕМЛЕБОТОВ

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

СТОЙКОСТЬ РУССКОЙ ЖЕНЩИНЫ ЕЛЕНЫ, ПОЗЖЕ ПЕРЕШЕДШЕЙ НА СТОРОНУ КРЕМЛЕБОТОВ

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 06 авг 2023, 04:11

Да, на форуме можно! Но мой ответ неизменный Я никого не возьму! Я не знаю, что может случиться, чтобы я вдруг взял предателя обратно! Это возможно только в одном случае, если сами светлые попросят, и во сне, или как, но по другому никак! надо чтобы земля с небом соединилась, или что-то такое! Например, Юганку, я умирать буду, но назад не возьму, хоть даже бы и светлые попросили!

Светлана Александровна
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 05:40

СТОЙКОСТЬ РУССКОЙ ЖЕНЩИНЫ ЕЛЕНЫ, ПОЗЖЕ ПЕРЕШЕДШЕЙ НА СТОРОНУ КРЕМЛЕБОТОВ

Непрочитанное сообщение Светлана Александровна » 06 авг 2023, 04:32

Уфолог Бова писал(а):
06 авг 2023, 04:11
Например, Юганку, я умирать буду, но назад не возьму, хоть даже бы и светлые попросили!
Я вас понимаю, когда вы людям добра хотели, а они так в душу плюнули!

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

СТОЙКОСТЬ РУССКОЙ ЖЕНЩИНЫ ЕЛЕНЫ, ПОЗЖЕ ПЕРЕШЕДШЕЙ НА СТОРОНУ КРЕМЛЕБОТОВ

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 06 авг 2023, 11:35

Все никак мне не дойдет до головы-пережить такое, узнать врага в лицо и в итоге к нему пойти, снова на убой... Видно было,что человек изначально был настроен на борьбу против архонтов. Неужели только из-за денег все? Может ее перепрошили?

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Или просто я не хочу признавать, что человек был таким изначально, просто появился катализатор, который проявил все это наружу.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

СТОЙКОСТЬ РУССКОЙ ЖЕНЩИНЫ ЕЛЕНЫ, ПОЗЖЕ ПЕРЕШЕДШЕЙ НА СТОРОНУ КРЕМЛЕБОТОВ

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 06 авг 2023, 17:07

Ирина Леонидовна писал(а):
06 авг 2023, 11:38
Неужели только из-за денег все?
ДА, ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ДЕНЕГ! ТАМ И ДОЛГИ МОГЛИ БЫТЬ, МУЖ БОЛЬНОЙ И ТАК ДАЛЕЕ! А ЗДЕСЬ ХАЛЯВА ПОДВАЛИЛА, ПОБОЛТАТЬ ЯЗЫКОМ!

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

СТОЙКОСТЬ РУССКОЙ ЖЕНЩИНЫ ЕЛЕНЫ, ПОЗЖЕ ПЕРЕШЕДШЕЙ НА СТОРОНУ КРЕМЛЕБОТОВ

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 06 авг 2023, 18:26

Уфолог Бова писал(а):
06 авг 2023, 17:07
Ирина Леонидовна писал(а):
06 авг 2023, 11:38
Неужели только из-за денег все?
ДА, ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ДЕНЕГ! ТАМ И ДОЛГИ МОГЛИ БЫТЬ, МУЖ БОЛЬНОЙ И ТАК ДАЛЕЕ! А ЗДЕСЬ ХАЛЯВА ПОДВАЛИЛА, ПОБОЛТАТЬ ЯЗЫКОМ!
Нет слов...

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

СТОЙКОСТЬ РУССКОЙ ЖЕНЩИНЫ ЕЛЕНЫ, ПОЗЖЕ ПЕРЕШЕДШЕЙ НА СТОРОНУ КРЕМЛЕБОТОВ

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 06 авг 2023, 20:20

Но... Напишу такой пример, пусть даже и глупый! Вот если бы эта Елена Юганга написалы бы мне про свою ситуацию, и сказала бы так. Бова, дружище, вот такая ситуация... Больной муж, с детьми проблема, куча долгов, жить неге и так далее... Разреши я тебя поругаю...ну мне очень нужны деньги, просто как воздух! У меня мол нет выбора! Эти твари мне платят 50 тысяч, если против тебя скажу! Что мне делать, скажи...
Я бы ей ответил, хорошо... Давай! Понимаю, не осуждаю! Придешь потом, другим именем! Зато ты не предала, и осталась честной! Я бы и добавил, одной больше, роли не играет!

Просто мои бывшие друзья, ставшие врагами, меня недооценили, и моё великодушие! Всё бы осталось в тайне, и даже в глубине души бы знал, я помог женщине спасти своего мужа... (Как пример) Я действительно, на такое способен!

Светлана Александровна
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 05:40

СТОЙКОСТЬ РУССКОЙ ЖЕНЩИНЫ ЕЛЕНЫ, ПОЗЖЕ ПЕРЕШЕДШЕЙ НА СТОРОНУ КРЕМЛЕБОТОВ

Непрочитанное сообщение Светлана Александровна » 06 авг 2023, 20:24

Уфолог Бова писал(а):
06 авг 2023, 20:20
меня недооценили, и моё великодушие!
Бова, у меня слезы наворачиваются от ваших слов! Не зря вас светлые выбрали!

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
еле в себя пришла

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

СТОЙКОСТЬ РУССКОЙ ЖЕНЩИНЫ ЕЛЕНЫ, ПОЗЖЕ ПЕРЕШЕДШЕЙ НА СТОРОНУ КРЕМЛЕБОТОВ

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 06 авг 2023, 20:37

Светлана Александровна писал(а):
06 авг 2023, 20:27
еле в себя пришла
Да ничего здесь особенного нет! Вспомните, когда в Великую Отечественную войну настоящий преданный партизан разведчик вынужден был устроиться полицаем для получения информации.... А представьте, как на него смотрели односельчане.... Это же ужас, на самом деле, быть врагом среди своих, и при этом врагов не быть! Это героизм, на самом деле!
Бывали в войну и другие случаи, когда пойманные два разведчика договариваются между собой, что один убьёт другого, а второму вдруг получится бежать, и потом рассказать секретную информацию Красной армии... Так и было....
А сейчас, разве это война, когда все живы здоровы и сыты... Это фигня всё это...Просто морально не хорошо, а так всё нормально! Есть хороший известный метод в психологии подумать о плохом и страшном, что могло быть, и тогда все мелочи сразу забываешь!
А деньги, они таким способом никому не принесут счастья... Они же пусть через год, два, по любому на здоровье и уйдет! Это давно доказанный факт!

Аватара пользователя
Толян
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 21:18

СТОЙКОСТЬ РУССКОЙ ЖЕНЩИНЫ ЕЛЕНЫ, ПОЗЖЕ ПЕРЕШЕДШЕЙ НА СТОРОНУ КРЕМЛЕБОТОВ

Непрочитанное сообщение Толян » 06 авг 2023, 20:57

Уфолог Бова писал(а):
06 авг 2023, 20:20
меня недооценили, и моё великодушие
Уфолог Бова, мне тоже ставло не по себе. Это реально великодушие вашей души! такого примера я ожидать не мог

Татьяна Радость
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:56

СТОЙКОСТЬ РУССКОЙ ЖЕНЩИНЫ ЕЛЕНЫ, ПОЗЖЕ ПЕРЕШЕДШЕЙ НА СТОРОНУ КРЕМЛЕБОТОВ

Непрочитанное сообщение Татьяна Радость » 06 авг 2023, 22:18

Бова, Вы ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Я думала об предательстве людей, которые ушли вот так. Могли бы Вам рассказать в какую ситуацию они попали и что им делать, были бы честными и открытыми перед Вами, осознавая с кем ведут войну и не хотят Вас предавать. А предположить в ВОВ пошли в разведку или в бой и предательство такое, даже представить не могу.

Ответить

Вернуться в «ГОРЬКИЕ ИСТОРИИ И НЕСЧАСТЬЯ ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ВЫСШЕГО РАЗУМА»