№10 - Кто людей делает сумасшедшими и вызывает приступы ШИЗОФРИНИИ, эпилепсии и т.д

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

№10 - Кто людей делает сумасшедшими и вызывает приступы ШИЗОФРИНИИ, эпилепсии и т.д

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 04 дек 2019, 22:44

Одно время я занимался этим вопросом, и не один. Одновременно фотографируя пространство в этих домах, кое что появлялось после проявления пленки. Исследователи пытались разговаривать с такими людьми. Спрашивали что будет после смерти и другие интересные вопросы. Самое интересное в том, что эти люди, не сговариваясь, не зная друг друга, говорили одно и тоже....
Не имело значение и социальное положение, материальное, и либо мужчина, либо женщина.
Особенно совпадали вопросы по темам смерти,
В данной теме я не буду рассматривать причины и последствия. Я хочу лишь предоставить одну фотографию, которая получилась после проявления пленки. Этот снимок вышел именно в то момент, когда у больного был припадок!
Снято именно тогда, когда происходила сама эпилепсия. Вот Вам доказательство того, что эпилепсия, и ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ заболевания, и
не медицинское заболевание... (Пришельцы его генерируют) Вставленный программный чип...
Этой фотографии, около 28 лет, с моего фото архива НЛО.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

№9 - Кто людей делает сумасшедшими

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 04 дек 2019, 22:49

На фото изображен ФАНТОМ неизвестного существа. Я считаю, это работа программы по установке чипа в мозг человека.
Вложения
Фото пришельца-2 .jpg

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

№9 - Кто людей делает сумасшедшими

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 04 дек 2019, 23:40

Чип, поставленный на левую руку. Тоже был обнаружен после проявления пленки
Вложения
Чип, поставленный на левую руку. Тоже был обнаружен после проявления пленки
Чип, поставленный на левую руку. Тоже был обнаружен после проявления пленки

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

№9 - Кто людей делает сумасшедшими и вызывает приступы эпилепсии

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 05 дек 2019, 13:05

Важно подметить то, что практически все больные были отъявленными Христианами. Крестились, молились... Только им ничего не помогало.
Христианство и черная магия, одно и тоже, одна СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ
Вот мол Христианство светлое, а черная магия грязное - так думают миллионы и даже миллиарды людей на планете.
Вот таким подлым и коварным способом делают человеку так, что он в любом случае, находится в самой СИСТЕМЕ...

Аватара пользователя
Pantograf
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 19:35

№10 - Кто людей делает сумасшедшими и вызывает приступы эпилепсии

Непрочитанное сообщение Pantograf » 07 дек 2019, 01:54

Фотки реально уникальные. Неужели это правда?


Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

№10 - Кто людей делает сумасшедшими и вызывает приступы ШЕЗОФРИНИИ, эпилепсии и т.д

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 02 фев 2020, 17:26

Чем больше на форуме, тем больше прихожу в ужас. Люди молятся, а им чипы вставляют!

Касси
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 01:46

№10 - Кто людей делает сумасшедшими и вызывает приступы ШЕЗОФРИНИИ, эпилепсии и т.д

Непрочитанное сообщение Касси » 03 фев 2020, 23:34

Шизофрения это чаще всего Несбалансированный контакт человека с гуманоидами, плазмоидами или с невоплощенными духовными сущностями.

Эпилепсия вполне может иметь и органическую природу, но часто к таким людям быстро подключаются товарищи из иных миров, потому у них мозг работает в другом режиме, более благоприятном для нефизических контактов.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

№10 - Кто людей делает сумасшедшими и вызывает приступы ШЕЗОФРИНИИ, эпилепсии и т.д

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 04 фев 2020, 10:56

Касси писал(а):
03 фев 2020, 23:34
Несбалансированный контакт
Они все есть не сбалансированные. Сколько общался с контактерами, всегда идет правда с полуправдой. Могут говорить правду, но на фишише, обязательно обманут. Задача одна - обманным путем забрать жизненные силу и энергию!
Касси писал(а):
03 фев 2020, 23:34
Эпилепсия вполне может иметь и органическую природу,
Первична подключка чужеродного разума, а не органический фактор.


Ответить

Вернуться в «ГОРЬКИЕ ИСТОРИИ И НЕСЧАСТЬЯ ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ВЫСШЕГО РАЗУМА»