№7 - О захвате темными власти на земле (Автор - Левашев его убили) Всего 12 мин

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

№7 - О захвате темными власти на земле (Автор - Левашев его убили) Всего 12 мин

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 04 дек 2019, 21:16

№7 - О захвате темными власти на земле (Автор Левашев) Его убили пришельцы, как и его жену Светлану





Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

№7 - 4 - О захвате темными власти на земле (Автор - Левашев его убили) Всего 12 мин

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 04 дек 2019, 21:26

Внимание: Часто бывает, что на Ютубе сбивается активная ссылка...
Поэтому, параллельно я буду выкладывать этот же ролик на свой ресурс. Так надежнее. Я же не смогу проверять постоянно, если форум вырастет только моими темами до 100 шт.
А кто обнаружил, что вдруг ссылка стала неактивна, напишите Админу без всяких паролей и регистрации

https://yadi.sk/d/ze0_Sqm22e_9gA (Яндекс - Диск)


https://cloud.mail.ru/public/2zWr/3p53Uh4Kq ( Облако Mail.ru)

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

№7 - 4 - О захвате темными власти на земле (Автор - Левашев его убили) Всего 12 мин

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 04 дек 2019, 21:44

Важно написать. Недавно, мне один челок заявил: Левашев умер от ожирения, и его есть фото в Англии с кем то из масонов.

Я был поражен. Вот так человек не может отличить черное от белого...
Ну это же легко... Ну послушай сначала.... Человек говорит о России.... Старается сделать хорошее. Оно же видно..
А то, против Христианства - этот человек не осознаете, что Христианство - ЭТО СПЕКТАКЛЬ, СОЗДАННЫЙ ПРИШЕЛЬЦАМИ ДЛЯ НАШЕГО ОДУРАЧИВАНИЯ.
Как же все лихо подстроено....Глобальный обман человечества. Да я, как исследователь не сразу пришел пришел к этому умозаключению....
Года нужны, чтобы разгадать все эти подлые штучки.
Значит он поверил Английским дез информаторам... А русскому человеку нет.... Разве выгодно Англии, чтобы Россия была сильной?
вот и надо, всячески "Оболгать" патриотов России, чтобы им никто не верил...
Это подобно, как бывало в истории разведки. Например, Ким филби (Русский агент) , занимая высокий пост, получает секретное донесение на себя же. Он делает так, что перекладывает на другого, и разгоняет весь отдел, признав их не эффективными....

Возьмите пример того, что нашу победу в Великой Отечественной войне хотят украсть, переписать историю. Для чего? Лишить нас патриотизма... Он хоть бы посмотрел видео Левашева, особенно за молодеж, гомосексуализм, его негативные последствия.
Разве он играл под Англичан! Вот так оболгали, а это "Христанин", ДУМАЕТ, ЧТО У НЕГО ХРИСТИАНСТВО ОТНИМАЮТ...
Ну надо же такому перевороту на 180гр.?
Своих мозгов - ноль... Христианству тысячи лет, а как были войны на земле, так и есть... Но мозги, включите...
Ну сами посмотрите что вокруг!
Уфологов убивают, почитайте в интернете... хотя и там, права с полуправдой. Есть и ценное...
Я тоже, в зоне риска... Как начал писать книгу, так пошли проблемы (Не хочу здесь писать, 15 апреля, этого, 2019 года, на меня было тоже воздействие из вне.) Я еле окликался, родственнику скорую, думал конец. Доже домашние животные еле ползали от удара пришельцев.
Я это все пережил...

Левашева убили пришельцы, и его Жену так же.... ... Оружие известно... Будет тема о тепловых лучах
Левашев был не выгоден системе.... Он отрывал правду людям, кто виноват, и кто за этим стоит...

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

№7 - О захвате темными власти на земле (Автор - Левашев его убили) Всего 12 мин

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 05 дек 2019, 13:04

Интересно и то, что:
Левашев и Дейвид Айк, практически говорят одно и тоже... Только один шпион, другой ученый.
Ну не глупость некоторых людей?


Все построено так, чтобы Вы - никогда не проснулись!

Аватара пользователя
Pantograf
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 19:35

№7 - О захвате темными власти на земле (Автор - Левашев его убили) Всего 12 мин

Непрочитанное сообщение Pantograf » 07 дек 2019, 01:52

Я проснулся... После того, как пошли один неприятности. Вот и задумался... На форуме Бова объяснил что к чему.

Аватара пользователя
Толян
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 21:18

№7 - О захвате темными власти на земле (Автор - Левашев его убили) Всего 12 мин

Непрочитанное сообщение Толян » 18 дек 2019, 02:34

Я проснулся давно, на уровне интуиции... Чувствовал, что с Христианством ЧТО ТО НЕ ТАК! Ну туфта.... под видом умного и доброго

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

№7 - О захвате темными власти на земле (Автор - Левашев его убили) Всего 12 мин

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 26 янв 2020, 00:01

Христианство для многих святое. Как же они заблуждаются! У меня подруги, объяснять бесполезно.

ЕленаЮганкаПродажняя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 08:36

№7 - О захвате темными власти на земле (Автор - Левашев его убили) Всего 12 мин

Непрочитанное сообщение ЕленаЮганкаПродажняя » 28 мар 2021, 10:18

Кто такой "бог" - высший разум? Это сборище паразитов, на что, они нам нужны, избавляемся от них всеми силами. Эти мрази много с нас " крови"- гавваха попили, надо начинать их бомбить нашей Верой в Светлый Ведизм, стараться объяснять людям- человекам- словянам, как и кто мы. Откуда мы пришли на Мидгард-землю. Народ очень недоверчивый, верует в этот высший разум и себя и детей приносит в жертву этим инопланетным хищникам. Народ очень слаб, но нужно добиваться всеми нашими силами помогать нашим прародителям, чтобы они нам тоже помогли убрать гнет и насилие над нами рептильного высшего разума. Будь прокляты архонты во веки вечные, да гореть им аду.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

№7 - О захвате темными власти на земле (Автор - Левашев его убили) Всего 12 мин

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 28 мар 2021, 10:36

Елена Пятунина, Пожалуйста, не злоупотребляйте смайликами, они мешают чтению, это психология!


Ответить

Вернуться в «ТАЙНЫ МИРОЗДАНИЯ»