Встреча с серыми

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

Встреча с серыми

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 25 авг 2023, 12:55

Хочу вам рассказать одну историю со мной. Дело в том, что это был не сон, и даже не осознанный сон. Я находился в полном сознании. Это было лет тридцать назад. Но в памяти остались все подробности. Такое не забудешь.
В те времена, я был относительно не новичком в разных эзотерических учениях и практиках, исключая тех, которые появились позже во времена интернета. Я, после этого случая, прекратил интересоваться всяким потусторонним хламом, от которого шарики за ролики заходят.
Так вот. Я вернулся со второй смены и перед сном, прежде чем заснуть, стал обращаться к космосу с просьбой: "Все кто меня слышит, выйдите со мной на связь"
Этот зов я начал переодически применять вот уже несколько раз. И всё было безрезультатно. В последние сеансы, я почувствовал, что кто-то невидимый наблюдает за мной. Ощущение было сильным. А потом...
В эту ночь, о которой я хочу рассказать, вдруг перед моими глазами появился экран, словно в телевизоре. И на нём стали мелькать полосы черно - белые, словно при переключении каналов в старых телевизорах. При этом слышался характерный треск и шум. В тот же момент я ощутил как моё сознание начало сжиматься, словно мозг стиснули в клещи и сжали до точки в верхушке головы. Помню, что не очень испугался. Было любопытно, а что будет дальше?
Я понял, что произошло четкая настройка на меня. И тут на экране исчезли полосы и треск, и появилась зелёная голова на весь экран и взгляд огромных черных глаз смотрел на меня из подлобья. Голова приподнялась и глаза впились в меня. Меня вдруг вышвырнуло из тела и я оказался в помещении, похожей на операционную. Белые стены, стол и побокам два существа зелёно-грязного цвета. Я понял, что они мне предлагают лечь на стол. Слов я не слышал. И движений тоже. Все на уровне чувств. Я ощутил страх и попятился к двери за спиной. Я её тоже не видел, но точно знал что она за мной. Я почувствовал, что мой отход был заграждён ещё двумя существами с большими головами как и те, что я видел у стола. Самое интересное, что я не оглядывался. Просто видел на уровне чувств все вокруг. Это естественно в таком состоянии. Я понял, что единственный шанс убежать от сюда, это постараться почувствовать своё тело, и этим ощущением включить осознание физического мира и открыть глаза. Что я и сделал. Подумал о теле и нырнул в него. Оно имеет возможность почти мгновенно притягивать нас из тонкого мира, если мы сосредотачиваемся на нём. И тем сильнее, тем лучше. Главное постараться эту связь не терять и очень беречь.
Я открыл глаза. Гул в голове продолжался. Но точка моего сознания увеличилась и постепенно расплылась по всей черепной коробке. Я полностью овладел собой. Придя от шока я не сразу заснул. На следующий день, в тоже самое время после работы, произошла попытка снова захватить моё сознание. Я не дал этому ощущению развиться. И так было несколько попыток. Потом они исчезли.
Осмысливая мой контакт с инопланетянами спустя много лет, вспоминая страх, охвативший меня при встречи с ними, благодаря знаниям Уфолога Бовы я пришёл к неутешительному выводу.
1 - При обращении к любому высшему разуму в приделах матрицы, человек обязательно попадёт к архонтам.
2 - Ни в коем случае не искать никаких контактов с неизвестным разумом!
3 - уметь ощутить своё тело, чтобы осознать и вернуться. В крайнем случае, постараться ощутить хотя бы свой мизинец на руке или на ноге и пошевелить им. Это поможет распространить внимание на все тело для его осознания и выйти из ступора.
И в заключении хочу напомнить всем читающим слова Уфолога Бовы.

- НЕ ИГРАЙТЕ В ИГРЫ, КОТОРЫХ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ!!!
- ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!!


Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Встреча с серыми

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 27 авг 2023, 20:49

Ваши выходы очень правильные!

Инна Гришина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:32

Встреча с серыми

Непрочитанное сообщение Инна Гришина » 28 авг 2023, 18:21

Вы молодец что вышли из этой сложной ситуации.
Я написала сложной :roll:
Раньше не поверилось бы что такое может быть

Елена Терзина
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:55

Встреча с серыми

Непрочитанное сообщение Елена Терзина » 24 сен 2023, 08:17

Здравия всем!
Каждый год, чтоб оздоровиться и главное, «шипеть» в одиночестве отдыхая от социума , я ездила в лес на месяц в санаторий. И вот, принимая процедуру магнитов на ноги, спокойно лежала одна в «кабинке» спать не хотелось, но глаза прикрыла. Через несколько минут, перед собой, вижу в верхнем правом углу опускается дама. Тело видно до грудной клетки. Национальность я так и не поняла, но это Восток, или китаянка, или японка, или т.д. Очень красивая, с национальными прической и костюме. В национальный причёске очень дорогие шпильки с подвесками из драгоценных камней, одежда в белых тонах. Дама склонила чуть голову на бок , смотрит на меня с легкой улыбкой. Взгляд заинтересованный. От неё веело таким теплом и любовью! Я смотрю удивленно, понимаю, что глаза у меня открыты и перевожу взгляд на окно, чтоб убедиться , что не сплю, нет не сплю! А она все смотрит. Спрашиваю у неё : «ты кто? Кто ты?», тишина, только улыбается. В этот момент, по левую сторону, но уже по полу из стены появляется- выходит монашка, укутанная в черное с головы до ног, (тогда я была сильно христанутая))) монашка подходит, становится на колени и достает мою руку, (я руку слегка подсунула под попу, чтоб не свисала с кушетки , на которой я лежала). Достает руку, обхватывает мою ладонь двумя руками и начинает её целовать. Поцелует, приложится лбом, и так постоянно. Я и ей задаю тот же вопрос «Ты кто?», тишина . И вот я перевожу взгляд с одной на другую постоянно задавая один вопрос. Ответа так и не получила. Красотку рассмотрела конечно, монашка не сильно интересна была. Только не могла понять, почему это она так трепетно со мной себя вела, будто я святыня :D . Длилось это до звукового сигнала отключения аппарата. И странно, мне мед сестра задавала вопросы- не заходила. Я отвечала ей, а они не исчезали! вышла конечно из процедурной я , в полном шоке и с такой силой и возвышенностью и прекрасным настроением , не вышла , а выпорхнула. Вот такое приключение на ровном месте))

Ответить

Вернуться в «АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ С ЛЮДЬМИ»