ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ КРОМЕ МЕТОДА ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ!

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ КРОМЕ МЕТОДА ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ!

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 24 авг 2023, 16:36

Ирина Леонидовна писал(а):
24 авг 2023, 15:18
Светлана Волохова писал(а):
23 авг 2023, 13:27
Гаяне Татевосян писал(а):
11 авг 2023, 08:16
Я вчера читала волю, вы представляете у меня в ушах был такой не человечески рык, стон, я не могу даже это описать, это было не что. Я даже вышла во двор, думала может там что-то происходит, но ничего не было, потом думаю, нихера себе вот архонтов мы зажали.
Так им гадам мерзким! Я лишь однажды слышала рев, после раскрещивания уже дома когда ложилась спать. Но страха не было, наоборот я посмеялась над гадами
Я слышала такой рев наяву дважды:
-Первый раз, когда находилась на территории одного женского монастыря, когда стояла возле источника со святой водой и пила её. Рев был из-под земли, очень близко ко мне, тогда не на шутку перепугалась и убежала. Потом рассказывала об этом, спрашивала что это такое могло быть у одной старенькой монахини-она перепугалась и все что сказала, что на меня было вражеское нападение. Самое смешное было то, что оно заткнулось, когда подошла ко мне одна монахиня, как только та ушла-оно снова начало рычать.
-Второй раз было такое в доме, где я проживала 5 месяцев в Польше. С девочкой собирались утром на работу, и тут громкое рычание из стены. Причем из того угла, где я спала, мы с ней переглянулись, побледнели, и бегом убежали на работу. В том доме и посуда ездила по столу сама по себе, и при мне сам включился электрочайник без воды (чтобы включить его, нужно нажать на кнопку, а для этого нужно приложить усилие)
Ааа. Вы мне напомнили, я оказывается тоже слышала , когда то давно, когда с дочкой пришли в церковь. В эти часы в церкви была тишина, какой то перерыв между службами. И я услышала внезапно рев. Я перепугалась. Поделилась с подругой, она расспрашивала, что, откуда, не могла ли я что то перепутать. Я сказала да нет же, в храме никого не было кроме меня с дочкой и он был как из ада , не знаю, ну нечеловеческий.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ КРОМЕ МЕТОДА ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 24 авг 2023, 16:47

Светлана Волохова писал(а):
24 авг 2023, 16:36
И я услышала внезапно рев
Это паразиты психотронный генератор включили.

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ КРОМЕ МЕТОДА ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ!

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 24 авг 2023, 17:12

Светлана Волохова писал(а):
24 авг 2023, 16:36
Я перепугалась.
Ключевое, что и я сама, и с сотрудницей и вы, Светлана после этих звуков-испугались, чувство страха вызванное паразитами для откачки энергии. Нас пожрали твари.

Ответить

Вернуться в «ПРОДАЖНЫЕ БЛОГЕРЫ НА ЮТУБЕ И АВТОРЫ В ИНТЕРНЕТЕ»