ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ КРОМЕ МЕТОДА ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ!


Татьяна Радость
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:56

ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ КРОМЕ МЕТОДА ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ!

Непрочитанное сообщение Татьяна Радость » 13 авг 2023, 14:41

Люди-человеки, посмотрите вокруг, что происходит с человечеством и с Землей-матушкой, войны, эпидемии, катастрофы, пожары, землетрясения, наводнения. Это создаёт "любящий бох-паразит" для производства гавваха. Выйти из этого концлагеря-матрицы можно, только объединившись сознанием и чтением Волеизъявления. Наша сила в нас самих!!!

Елена Горчакова
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 17:11

ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ КРОМЕ МЕТОДА ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ!

Непрочитанное сообщение Елена Горчакова » 13 авг 2023, 15:02

Человеки! Читаем Волеизъявление 108 раз. Паразиты боятся его. Это выход в открытый космос. Это предъявление претензий паразитам.Но нужна критическая масса людей! Люди, объединяйтесь!

Алмаз Мирьянов
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:17

ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ КРОМЕ МЕТОДА ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ!

Непрочитанное сообщение Алмаз Мирьянов » 13 авг 2023, 22:25

Народ встаем с колен, читаем волеизъявление во вселенную, создаем нашу суммарную человеческую силу против тварей

Гульсира Загитова
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 01:45

ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ КРОМЕ МЕТОДА ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ!

Непрочитанное сообщение Гульсира Загитова » 14 авг 2023, 08:42

Добрый день !
Мы, человеки,можем читая Волеизьвления во Вселенную,доказать этим захватчикам ,что мы знаем о всех их преступлениях перед человечеством и своими чтением помочь ГФС и самим , предьявить притензии и освободится от захватщиков.

Олег Бочкарев
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 17:38

ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ КРОМЕ МЕТОДА ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ!

Непрочитанное сообщение Олег Бочкарев » 14 авг 2023, 20:26

Очищайте своё сознание мыслеформами они работают, вся правда о мироздании на канале Уфолог Бова!

Людмила Ушакова
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:52

ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ КРОМЕ МЕТОДА ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ!

Непрочитанное сообщение Людмила Ушакова » 17 авг 2023, 00:19

Добрый день!
МЫ знаем правду и знаем как бороться со злом. .Волеизъявление единственное наше спасение!
Люди просыпайтесь объединяйтесь ,только вместе в объеденение мы сила ..Мыслеформа это мощное оружие против этих тварей паразитов пришельцев

Инна Колоколова
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:54

ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ КРОМЕ МЕТОДА ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ!

Непрочитанное сообщение Инна Колоколова » 21 авг 2023, 23:10

Волеизъявление творит потрясающие вещи, от которых мы сами удивлены, тем не менее это настоящая проверка человеком на вшивость

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ КРОМЕ МЕТОДА ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ!

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 23 авг 2023, 13:27

Гаяне Татевосян писал(а):
11 авг 2023, 08:16
Я вчера читала волю, вы представляете у меня в ушах был такой не человечески рык, стон, я не могу даже это описать, это было не что. Я даже вышла во двор, думала может там что-то происходит, но ничего не было, потом думаю, нихера себе вот архонтов мы зажали.
Так им гадам мерзким! Я лишь однажды слышала рев, после раскрещивания уже дома когда ложилась спать. Но страха не было, наоборот я посмеялась над гадами

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ КРОМЕ МЕТОДА ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ!

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 24 авг 2023, 15:18

Светлана Волохова писал(а):
23 авг 2023, 13:27
Гаяне Татевосян писал(а):
11 авг 2023, 08:16
Я вчера читала волю, вы представляете у меня в ушах был такой не человечески рык, стон, я не могу даже это описать, это было не что. Я даже вышла во двор, думала может там что-то происходит, но ничего не было, потом думаю, нихера себе вот архонтов мы зажали.
Так им гадам мерзким! Я лишь однажды слышала рев, после раскрещивания уже дома когда ложилась спать. Но страха не было, наоборот я посмеялась над гадами
Я слышала такой рев наяву дважды:
-Первый раз, когда находилась на территории одного женского монастыря, когда стояла возле источника со святой водой и пила её. Рев был из-под земли, очень близко ко мне, тогда не на шутку перепугалась и убежала. Потом рассказывала об этом, спрашивала что это такое могло быть у одной старенькой монахини-она перепугалась и все что сказала, что на меня было вражеское нападение. Самое смешное было то, что оно заткнулось, когда подошла ко мне одна монахиня, как только та ушла-оно снова начало рычать.
-Второй раз было такое в доме, где я проживала 5 месяцев в Польше. С девочкой собирались утром на работу, и тут громкое рычание из стены. Причем из того угла, где я спала, мы с ней переглянулись, побледнели, и бегом убежали на работу. В том доме и посуда ездила по столу сама по себе, и при мне сам включился электрочайник без воды (чтобы включить его, нужно нажать на кнопку, а для этого нужно приложить усилие)

Ответить

Вернуться в «ПРОДАЖНЫЕ БЛОГЕРЫ НА ЮТУБЕ И АВТОРЫ В ИНТЕРНЕТЕ»