№10 - Кто людей делает сумасшедшими и вызывает приступы ШИЗОФРИНИИ, эпилепсии и т.д

Вера Биденко
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 00:03

№10 - Кто людей делает сумасшедшими и вызывает приступы ШИЗОФРИНИИ, эпилепсии и т.д

Непрочитанное сообщение Вера Биденко » 23 дек 2021, 05:01

По тихой читаю информацию.)))Друзья,у меня вопрос в тему.Племянник,5 лет.С 6 месяцев эпилепсия,когда мать была беременна, по Узи был снимок с крестиком в районе мозга.Дальнейшие снимки были чистыми. Жалко малыша,бойкий ,смышлённый,но мать очень верит врачам и отказывается от помощи.Стоят в очереди на плановую операцию в Москве. Может кто знает как можно помочь малышу и избавить его от операции и болезни? заранее всех благодарю!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

№10 - Кто людей делает сумасшедшими и вызывает приступы ШИЗОФРИНИИ, эпилепсии и т.д

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 04 авг 2023, 07:01

Вера Биденко писал(а):
23 дек 2021, 05:01
по Узи был снимок с крестиком
Эпилепсия не медицинское заболевание! Если на УЗИ увидели снимок с крестиком, это программный чип! В идеале в поле вывозится ребёнок и там должны работать 4 человека!
В домашних условиях только мать может помочь! Жгите огнём, руками, потом наденьте плёнку на тело, лучше черную, потом восстановите ауру, хотя бы на 1.5 метра! это его пространство!

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

№10 - Кто людей делает сумасшедшими и вызывает приступы ШИЗОФРИНИИ, эпилепсии и т.д

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 04 авг 2023, 23:05

Уфолог Бова писал(а):
04 авг 2023, 07:01
Вера Биденко писал(а):
23 дек 2021, 05:01
по Узи был снимок с крестиком
Эпилепсия не медицинское заболевание! Если на УЗИ увидели снимок с крестиком, это программный чип! В идеале в поле вывозится ребёнок и там должны работать 4 человека!
В домашних условиях только мать может помочь! Жгите огнём, руками, потом наденьте плёнку на тело, лучше черную, потом восстановите ауру, хотя бы на 1.5 метра! это его пространство!
У меня другие ситуации но как я вам благодарна и применяю, ещё раньше от вас узнала. У дочки, например, подавленное настроение- буквально недавно произошло, а было веселое долго, отчего непонятно ( хотя понятно , что дело рук тварей). Муж расстраивается сразу, я это считываю и начинаю наводить порядок в семье. Беру жгу ее пространство синим пламенем и делаю пленку- все руками. И сразу же она веселеет. То есть как сделала в комнату к ней пришел муж и вернулся обратно к нам . Я говорю ну что она веселая? Он говорит да, а что ты что то почитала ( он знает что я читаю мыслеформы , уважает мой выбор, но что конкретно нет). Я говорю, нет, огнем уродов сожгла. Ну вот так.

Вера Биденко
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 00:03

№10 - Кто людей делает сумасшедшими и вызывает приступы ШИЗОФРИНИИ, эпилепсии и т.д

Непрочитанное сообщение Вера Биденко » 06 авг 2023, 23:28

Сделали ему операцию,точнее две уже.В Москве. Мало общаемся,у меня нет времени)))) Вот только после первой мама мальчика приходила и спрашивала- т.Вера,а вот у Славика волос перестал расти и лысина(на месте операции),что делать? у меня прям взрыв мозга произошёл- а раньше ты о чём думала? Когда позволила у сына в черепушке колупаться?А они вдобавок ко всему его и покрестили!Кстати,ещё такое среди родственников заметила-они все с прошлого года крещённые!И девочка,которую под поезд бросили тоже,и её бабушка на старости лет крестилась,и младший братик. Блин блинский,а ведь слушали меня и мыслеформы просили и читали! Мой мне говорит-наплюй,а я не могу.Вот такие пироги с котятами. Это родственники по линии мужа,а мои по своему с ума сходят,но об этом другая история))))

Ответить

Вернуться в «ГОРЬКИЕ ИСТОРИИ И НЕСЧАСТЬЯ ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ВЫСШЕГО РАЗУМА»