№10 - Кто людей делает сумасшедшими и вызывает приступы ШИЗОФРИНИИ, эпилепсии и т.д

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

№10 - Кто людей делает сумасшедшими и вызывает приступы ШИЗОФРИНИИ, эпилепсии и т.д

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 05 фев 2020, 20:52

Ребята, все успокоились! Просто человек зарегистрировался, но правил, не читал. (Да как всегда и все)
Да и я, такой же, на других форумах...(Раньше был) Поэтому, будем справедливы. Я тоже, когда с компом начинал, залез на форум программистов, и спросил: Почему жесткий диск не читает? Всех развеселил ))) Сейчас самому смешно! Главное - это живое человек! На почту ответили, приветствие написали, но не там. Ничего страшного! Прочтите и все поймете....Предложили задавать даже вопросы! Пообщаемся, видно будет!
Я создал тему о контактах..... и переместил куда надо по тематике. Пришлось писать почти статью о контактах. Вот эта тема:

Приветствие всем, от Касси . У меня контакты с ВЦ

Кремень
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2020, 22:11

№10 - Кто людей делает сумасшедшими и вызывает приступы ШИЗОФРИНИИ, эпилепсии и т.д

Непрочитанное сообщение Кремень » 06 фев 2020, 22:56

Вот интересно для какой цели её контакт,и для чего ей дают энергию!Вы как считаете?

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

№10 - Кто людей делает сумасшедшими и вызывает приступы ШИЗОФРИНИИ, эпилепсии и т.д

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 07 фев 2020, 00:21

Сегодня ночью выйдет моя новая грандиозная статья , на 28 тыс знаков Там будет об этом! Не хочу повторятся и терять время! Может завтра!

Ткачева Елесс
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 01:46

№10 - Кто людей делает сумасшедшими и вызывает приступы ШИЗОФРИНИИ, эпилепсии и т.д

Непрочитанное сообщение Ткачева Елесс » 28 мар 2021, 11:03

Доброго времени единомышленники! С детского сада понимаю, что человеки как амебы в пробирке, над которыми изголяются паразиты. Если я не отчаялась и живу уже 57 лет, значит есть надежда все изменить. Давайте вместе начнём сопротивляться. Какие у кого работающие опыты? Очень хочу хоть ползти в этом направлении. Победа Света!

ЕленаЮганкаПродажняя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 08:36

№10 - Кто людей делает сумасшедшими и вызывает приступы ШИЗОФРИНИИ, эпилепсии и т.д

Непрочитанное сообщение ЕленаЮганкаПродажняя » 28 мар 2021, 20:18

Доброго времени, суток,дорогие друзья- форумчане, я новенькая. Я тоже не от мира сего, так считало мое окружение. У меня была подруга, так вот, она среди ночи будила меня подводила ко старому электрическому счётчику и просила меня послушать его треск, это для неё был метод общения с рептилоидами. Она жила на втором этаже, так эти хищники к ней в окна заглядывали. Она долгое время в девяностых годах наблюдалась у психиатра, потеряла свою семью, спилась и пропала без вести. Вот такой конец её до этого чудесной и счастливой жизни. Недавно видела её сына, от него узнала, что её убили на свалке где она жила последнее время. Земля ей пухом.

Ирина Кудрявцева
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 мар 2021, 23:36

№10 - Кто людей делает сумасшедшими и вызывает приступы ШИЗОФРИНИИ, эпилепсии и т.д

Непрочитанное сообщение Ирина Кудрявцева » 04 апр 2021, 14:16

Тема влияния паразитов на человека через такие болезни, как шизофрения и эпилепсия, меня очень интересует.У меня была двоюродная сестра и она болела эпилепсией. Мы жили в разных городах, поэтому общение было поверхностным.Но, она мне рассказала, как первый раз с ней случился эпилептический приступ.Это с ней произошло в 13 лет.Ей в один момент показалось, что на неё набросился страшный мужик и начал её душить.Естественно, она отбивалась, как могла и это был первый раз, когда она упала на пол и билась в конвульсии.Но, тут правильно сказано про религию и болезни, т.к. при рождении моя сестра чуть не умерла ,и её везде носили ко всяким знахаркам, крестили и т.д.Она выжила, но в 13 лет что- то произошло и потом на протяжении многих лет она видела, как этот мужик на неё набрасывается.Сначала это были сильные приступы, но потом становились слабже.

Олег Бочкарев
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 17:38

№10 - Кто людей делает сумасшедшими и вызывает приступы ШИЗОФРИНИИ, эпилепсии и т.д

Непрочитанное сообщение Олег Бочкарев » 04 апр 2021, 15:07

Здравия всем!у меня знакомые жизофреники есть,это жесть. Смотрю на людей со стороны а они все зомбированные.

Чистов
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2021, 01:16

№10 - Кто людей делает сумасшедшими и вызывает приступы ШИЗОФРИНИИ, эпилепсии и т.д

Непрочитанное сообщение Чистов » 20 сен 2021, 01:22

Кто делал фильм про убийство Игоря Талькова,мне ответил что Игорь общался с контактерами и верил в НЛО. Он был верующим в бога. Возможно контактеры ,как то привели его к гибели

Чистов
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2021, 01:16

№10 - Кто людей делает сумасшедшими и вызывает приступы ШИЗОФРИНИИ, эпилепсии и т.д

Непрочитанное сообщение Чистов » 20 сен 2021, 19:30

У меня у отца была эпилепсия. Но после алкоголя. Его не стало в 50 лет

Елена Брова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 00:32

№10 - Кто людей делает сумасшедшими и вызывает приступы ШИЗОФРИНИИ, эпилепсии и т.д

Непрочитанное сообщение Елена Брова » 12 ноя 2021, 20:23

Да бог- это зло, которому к сожалению поклоняется большая часть человечества. Забивают своей религией мозги людям с самого рождения, крестят не спрашивая малышей хотят они этого или нет, привязывают только что родившихся младенцев ко всяким подключкам, а потом удивляемся почему болеют дети да и мы сами.

Ответить

Вернуться в «ГОРЬКИЕ ИСТОРИИ И НЕСЧАСТЬЯ ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ВЫСШЕГО РАЗУМА»